中央人民政府  陕西省人民政府  榆林市人民政府  定边县委
当前位置:定边县人民政府网政务公开公示公告 / 浏览文章
ID:7005 发布日期:2017年01月14日

2016年定边县一级教师专业技术职务评审结果公示

2016年定边县一级教师专业技术职务评审结果公示名单

(小学一级)


序号单  位姓 名性别学科申报资格是否通过
定边县第二小学刘颖
语文
一级教师通过
定边县第二小学苏润红
语文
一级教师通过
定边县第二小学吴亚玲
语文
一级教师通过
定边县第二小学冯继春
英语
一级教师通过
定边县第二小学延宝梅
数学
一级教师通过
定边县第三小学朱依菊
语文
一级教师通过
定边县第三小学高雪峰
语文
一级教师通过
定边县第三小学张寒碧
语文
一级教师通过
定边县第六小学王浩
语文
一级教师通过
10 定边县第六小学蔡巧宏 数学 一级教师通过
11 定边县第六小学丁晓斐
语文
一级教师通过
12 定边县第六小学郑奕彩
语文
一级教师通过
13 定边县定边镇学区李树昌
语文
一级教师通过
14 定边县定边镇学区乔仲叶
语文
一级教师通过
15 定边县定边镇学区屈小娥
语文
一级教师通过
16 定边县定边镇学区崔新梅
语文
一级教师通过
17 定边县定边镇学区吕海梅
语文
一级教师通过
18 定边县定边镇学区邵寰
数学
一级教师通过
19 定边县定边镇学区李改琴
数学
一级教师通过
20 定边县定边镇学区张睿
数学
一级教师通过
21 定边县贺圈镇学区付瑛莉
英语
一级教师通过
22 定边县贺圈镇学区王晓燕
语文
一级教师通过
23 定边县安边小学马建福
数学
一级教师通过
24 定边县安边小学毕云
体育
一级教师通过
25 定边县安边学区王琪飞
信息技术
一级教师通过
26 定边县安边学区王治春
信息技术
一级教师通过
27 定边县安边学区李竹梅
语文
一级教师通过
28 定边县白泥井镇学区张永前
信息技术
一级教师通过
29 定边县白泥井镇学区王逾
语文
一级教师通过
30 定边县白泥井镇学区崔建功
数学
一级教师通过
31 定边县郝滩镇学区张小托
语文
一级教师通过
32 定边县砖井镇学区毛永娥
语文
一级教师通过
33 定边县砖井镇学区周霞
语文
一级教师通过
34 定边县红柳沟镇学区白帆
数学
一级教师通过
35 定边县红柳沟镇学区赵红艳
英语
一级教师通过
36 定边县冯地坑乡学区魏仓荣
体育
一级教师通过
37 定边县冯地坑乡学区刘海洋    信息技术        一级教师通过
38 定边县樊学镇学区曹飞
数学
一级教师通过
39 定边县白马崾先乡学区左志豹
语文
一级教师通过
40 定边县海子梁小学刘永明
信息技术
一级教师通过
41 定边县海子梁小学王德龙
信息技术
一级教师通过
42 定边县纪畔乡学区刘巧梅
语文
一级教师通过
43 定边县学庄乡学区杨晓艳
美术
一级教师通过
44 定边县盐场堡镇学区林丰山男 
数学
一级教师通过
45 定边县周台子小学艾春林男  数学 一级教师通过
46 定边县幼儿园王红香幼教一级教师通过
47 定边县幼儿园石彦梅幼教一级教师通过
48 定边县幼儿园李小霞幼教一级教师通过
49 定边县第三幼儿园王惠幼教一级教师通过
50 定边县堆子梁学校李洋男  数学 一级教师通过
51 定边县第一小学梁秀琴
数学
一级教师通过
52 定边县第一小学李艳英
数学
一级教师通过
53 定边县第一小学徐海霞
语文
一级教师通过
54 定边县第一小学赵蕊花
英语
一级教师通过
55 定边县第三小学王红梅 语文 一级教师通过
56 定边县杨井镇学区陈敏男         信息技术         一级教师通过
57 定边县白湾子镇学校张富勋
语文
一级教师通过
58 定边县杨井镇学校薛锋
语文
一级教师通过


2016年定边县一级教师专业技术职务评审结果公示名单

(中学一级)


序号单位姓名性别学科申报资格是否通过
定边县教师进修学校苏艳梅
数学
一级教师通过
定边县电化教育中心齐利平
政治
一级教师通过
定边县电化教育中心陈世军
信息技术
一级教师通过
定边县职业教育中心田录川
物理
一级教师通过
定边县职业教育中心刘有权
历史
一级教师通过
定边县职业教育中心王晓波
信息技术
一级教师通过
定边县职业教育中心高海瑞
政治
一级教师通过
定边县职业教育中心于菊宁
数学
一级教师通过
定边县职业教育中心贺云
物理
一级教师通过
10 定边县职业教育中心王月茹
英语
一级教师通过
11 定边县职业教育中心王海艳
美术
一级教师通过
12 定边县职业教育中心高东娥
信息技术
一级教师通过
13 定边中学封文勃
物理
一级教师通过
14 定边中学冯波
美术
一级教师通过
15 定边中学郭华
生物
一级教师通过
16 定边中学蒋琳
语文
一级教师通过
17 定边中学刘嘉欣
体育
一级教师通过
18 定边中学刘清超
物理
一级教师通过
19 定边中学刘文龙
语文
一级教师通过
20 定边中学王海强
地理
一级教师通过
21 定边中学王继贤
英语
一级教师通过
22 定边中学张伟
数学
一级教师通过
23 定边中学赵健桦
数学
一级教师通过
24 定边中学邹桉
生物
一级教师通过
25 定边县第四中学薛正平
历史
一级教师通过
26 定边县第四中学闫晶
数学
一级教师通过
27 定边县第四中学李维杰
美术
一级教师通过
28 定边县第四中学陈刚
英语
一级教师通过
29 定边县第四中学周世栋
数学
一级教师通过
30 定边县第四中学刘建勋
数学
一级教师通过
31 定边县第四中学朱新泽
化学
一级教师通过
32 定边县第四中学刘科成
数学
一级教师通过
33 定边县安边中学郭晓军
数学
一级教师通过
34 定边县安边中学杨柏
语文
一级教师通过
35 定边县安边中学张俊
生物
一级教师通过
36 定边县安边中学佘彦举
音乐
一级教师通过
37 定边县第三中学沙建学
化学
一级教师通过
38 定边县第三中学慕雪峰
英语
一级教师通过
39 定边县第三中学暴文芳
语文
一级教师通过
40 定边县第三中学杨小飞
数学
一级教师通过
41 定边县第三中学马琦
物理
一级教师通过
42 定边县第五中学杨艳茹
语文
一级教师通过
43 定边县第五中学孙昭平
语文
一级教师通过
44 定边县第五中学孙德龙
语文
一级教师通过
45 定边县第五中学马喜平
语文
一级教师通过
46 定边县第五中学王周兰
语文
一级教师通过
47 定边县第五中学付彦璋
语文
一级教师通过
48 定边县第五中学薛敏
语文
一级教师通过
49 定边县第五中学耿怀苍
数学
一级教师通过
50 定边县第五中学闫秋红
数学
一级教师通过
51 定边县第五中学刘一瑱
数学
一级教师通过
52 定边县第五中学高春香英语一级教师通过
53 定边县第五中学高军飞
英语
一级教师通过
54 定边县第五中学刘宝利
美术
一级教师通过
55 定边县第六中学郝亚菲语文一级教师通过
56 定边县第六中学郭永峰
政治
一级教师通过
57 定边县第六中学李凌吉语文一级教师通过
58 定边县第六中学牛子麟语文一级教师通过
59 定边县第六中学李艳语文一级教师通过
60 定边县第六中学杜晓明
美术
一级教师通过
61 定边县第六中学马毅
数学
一级教师通过
62 定边县第六中学佘春霞
历史
一级教师通过
63 定边县白泥井郑国洲中学乔鹏语文一级教师通过
64 定边县白泥井郑国洲中学曹攀
化学
一级教师通过
65 定边县白泥井郑国洲中学李金娥
英语
一级教师通过
66 定边县砖井镇中学赵昌飞
英语
一级教师通过
67 定边县砖井镇中学曹凯
物理
一级教师通过
68 定边县张崾先镇学校贺培会
物理
一级教师通过
69 定边县白湾子镇学校陈经国
语文
一级教师通过
70 定边县白湾子镇学校王廷运
物理
一级教师通过
71 定边县白湾子镇学校郭世军
政治
一级教师通过
72 定边县红柳沟镇中学戴全宇
语文
一级教师通过
73 定边县红柳沟镇中学石海飞
语文
一级教师通过
74 定边县红柳沟镇中学李青
数学
一级教师通过
75 定边县杨井镇学校户占斌
生物
一级教师通过
76 定边县教学研究室李丽霞
语文
一级教师通过
77 定边县教学研究室蔡丽霞
语文
一级教师通过
78 定边县堆子梁学校包晓梅语文一级教师通过
79 定边县第二中学赵彩霞
数学
一级教师通过
80 定边县第二中学辛淑娥
体育
一级教师通过
81 定边县第二中学薛来生
英语
一级教师通过
82 定边县第二中学赵炜
语文
一级教师通过
83 定边县第二中学姬文飞
语文
一级教师通过


主办:定边县人民政府 承办:定边县人民政府办公室
地址:陕西省榆林市定边县东正街41号 邮编:718699 电话:0912-4215500 各单位联系方式
站务电话:0912-4215802 站务邮箱:dbegov@163.com
网站备案:陕ICP备06003470号